PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
ETLZ Brandon |
CAN |
CANADA |
02:43:04 |
42,57 |
2 |
BYRON Miguel |
USA |
USA SELECTION A |
00:00 |
|
3 |
DOYLE Elliott |
CAN |
QUEBEC |
00:00 |
|
4 |
DARVILLE Alexandre |
USA |
ETATS-UNIS |
00:01 |
|
5 |
SYMESfGTON Neil |
CAN |
ATIANTIQUE |
00:01 |
|
6 |
YORDSUWAN Setthawut |
THA |
THAILANDE |
00:01 |
|
7 |
DANIEL Gregory |
USA |
ETATS-UNIS |
00:01 |
|
8 |
WARDEIN Lucas |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
00:01 |
|
9 |
OIEN Justin |
USA |
USA SELECTION A |
00:01 |
|
10 |
SAMUEL Travis |
CAN |
ONTARIO |
00:03 |
|
11 |
RATZELL Gregory |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
00:03 |
|
12 |
OWEN Logan |
USA |
ETATS-UNIS |
00:03 |
|
13 |
TOELDTE Max |
CAN |
ATIANTIQUE |
00:03 |
|
14 |
MAJOR Jay |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:03 |
|
15 |
QUICIBAL ESTRADA Romeo Daniel |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
16 |
PINEDA Hendrik |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
00:03 |
|
17 |
HARTIG Evan |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:03 |
|
18 |
KEELING Christofer |
USA |
COLAVITA BACI |
00:03 |
|
19 |
MEDINA ROBLES Gerardo Vicente |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
00:03 |
|
20 |
JOHNSTONE Eric |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
00:03 |
|
21 |
MEACHAM Christopher |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
00:03 |
|
22 |
DAVIS Peter |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
00:03 |
|
23 |
ROUSSEL Julien |
CAN |
ATIANTIQUE |
00:03 |
|
24 |
ROCHELEAU Lionel |
USA |
RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER |
00:03 |
|
25 |
PINZON CHAN Alvaro |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
26 |
TOC XON Gereon Victorino |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
27 |
KOCH Kaleb |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
00:03 |
|
28 |
TORRACANicholas |
USA |
USA SELECTION B |
00:03 |
|
29 |
ACKERMANN Maxwell |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
00:03 |
|
30 |
MORENO MARTINEZ Jorge Armando |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
00:03 |
|
31 |
LABECKI Nathan |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
00:03 |
|
32 |
KOPERA Adam |
CAN |
ONTANO |
00:03 |
|
33 |
VERMEULEN ALEXEY |
USA |
ETATS-UNIS |
00:03 |
|
34 |
COVARRUBIAS ROCHA Alberto Ivan |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
00:03 |
|
35 |
PATRY Yohan |
CAN |
CANADA |
00:03 |
|
36 |
CARDONA GARCIA Wilson Steeven |
COL |
COLOMBIE |
00:03 |
|
37 |
PRENDERGAST Chris |
CAN |
CANADA |
00:03 |
|
38 |
VEILLETTE Benjamin |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
00:03 |
|
39 |
VAUXANCOURT Francois |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
00:03 |
|
40 |
DESILETS-JACOB Vincent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
00:03 |
|
41 |
GATINEAU Lambert |
CAN |
QUEBEC |
00:03 |
|
42 |
ELLSAY:Nigel |
CAN |
CYCLING BC |
00:03 |
|
43 |
MOORE Ian |
USA |
USA SELECTION A |
00:03 |
|
44 |
MICLETTE Olivier |
CAN |
QUEBEC |
00:03 |
|
45 |
BENDER Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
00:03 |
|
46 |
RYAN John |
USA |
USA SELECTION B |
00:03 |
|
47 |
KAPLAN Isaac |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
00:03 |
|
48 |
DOIRON Devin |
CAN |
ATIANTIQUE |
00:03 |
|
49 |
MACKINNON Sean |
CAN |
ONTARIO |
00:03 |
|
50 |
POP LAJ Luis Fernando |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
51 |
CALDER Christopher |
USA |
USA SELECTION A |
00:03 |
|
52 |
HAAS Dean |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
00:03 |
|
53 |
KAEWPRAPA Krisana |
THA |
THAILANDE |
00:03 |
|
54 |
REX Cameron |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:03 |
|
55 |
BRISEBOIS Olivier |
CAN |
CANADA |
00:03 |
|
56 |
SCHAEFFER Dakota |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
00:03 |
|
57 |
KOHLI Darrell |
USA |
RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER |
00:03 |
|
58 |
BETANCUR PARRA Mayron Octavio |
COL |
COLOMBIE |
00:03 |
|
59 |
BARKER Brady |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
00:03 |
|
60 |
PETRILLO Jonathan |
USA |
USA SELECTION A |
00:03 |
|
61 |
ROLETTE Trevor |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:03 |
|
62 |
CHARTRAND Benjamin |
CAN |
ESPOIRS QUHJCOT |
00:03 |
|
63 |
RICHTER William |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
00:03 |
|
64 |
REKEMEYER William |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
00:03 |
|
65 |
SAM POZ Geovani Macario |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
66 |
GAGNON-GASCON Raphael |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
00:03 |
|
67 |
MALLET Justin |
CAN |
ATIANTIQUE |
00:03 |
|
68 |
MASBOURIAN-PARENT Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
00:03 |
|
69 |
RODRIGUEZ VANEGAS Klisman Orlando |
COL |
COLOMBIE |
00:03 |
|
70 |
SOUCY Marc-Antoine |
CAN |
CANADA |
00:03 |
|
71 |
RATHACHOKHIRANPHON Thitiwat |
THA |
THAILANDE |
00:03 |
|
72 |
GAGNON Samuel |
CAN |
QUEBEC |
00:03 |
|
73 |
LOPEZ Cesar |
USA |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
00:03 |
|
74 |
RONCANCIO BUTTRAGO Diego Alejandro |
COL |
COLOMBIE |
00:03 |
|
75 |
EISENHART Taylor |
USA |
ETATS-UNIS |
00:03 |
|
76 |
CURREN Geoffiey |
USA |
ETATS-UNIS |
00:03 |
|
77 |
TELLO HERNANDEZ Erik David |
GUA |
GUATEMALA |
00:03 |
|
78 |
LADNGERN Perrapong |
THA |
THAILANDE |
00:03 |
|
79 |
BASTIEN Jeröme |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
00:03 |
|
80 |
PETERSON Rudyard |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:03 |
|
81 |
ST-ONGE Benjamin |
CAN |
QUEBEC |
00:03 |
|
82 |
PHILLIPS Matthew |
USA |
COLAVITA BACI |
00:21 |
|
83 |
ELLIOT William |
CAN |
ONTARIO |
00:23 |
|
84 |
GAGNE Emmanuel |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
00:24 |
|
85 |
SKINNER Taylor |
USA |
USA SELECTION B |
00:29 |
|
86 |
DUNCAN Jordan |
CAN |
CYCLING BC |
00:35 |
|
87 |
CAVES AIDAN |
CAN |
CYCLING BC |
00:38 |
|
88 |
QUINTERO MALDONADO Julio Cesar |
COL |
COLOMBIE |
00:38 |
|
89 |
FEDOR Ethan |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
00:56 |
|
90 |
HART David |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
00:58 |
|
91 |
PRICE Paul |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
01:06 |
|
92 |
RUSSELL Matthew |
USA |
USA SELECTION B |
01:16 |
|
93 |
TARNOWSKI Joseph |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
01:18 |
|
94 |
DE BOEVER Henri |
CAN |
CYCLING BC |
01:21 |
|
95 |
LUKAS Luke |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
01:57 |
|
96 |
MOBERG Quinn |
CAN |
CYCLING BC |
02:39 |
|
97 |
ACEVADO Apolinar |
ISV |
COLAVITA BACI |
02:52 |
|
98 |
MUNOZ MARTINEZ Sebastian |
COL |
COLOMBIE |
03:01 |
|
99 |
KAATZ Tony |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
03:04 |
|
100 |
HUTCHINS Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
03:27 |
|
101 |
STEIN Ben |
USA |
COLAVITA BACI |
03:32 |
|
102 |
CORNEAU Jerome |
CAN |
QUEBEC |
03:32 |
|
103 |
KELLER Michael |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
04:10 |
|
104 |
HODGES Andrew |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
04:14 |
|
105 |
NADON Marc-Antoine |
CAN |
ONTARIO |
04:14 |
|
106 |
DOWNING Spencer |
USA |
USA SELECTION B |
04:36 |
|
107 |
HOULJX Zachary |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
04:36 |
|
108 |
TANNOS Jonah |
USA |
USA SELECTION B |
04:43 |
|
109 |
BREAKSTONE Alex |
USA |
COLAVITA BACI |
04:52 |
|
110 |
SCHNEIDEWIND Jake |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
04:55 |
|
111 |
WONG-ON Kittipong |
THA |
THAILANDE |
04:56 |
|
112 |
PEARSON Trevor |
CAN |
CYCLING BC |
05:17 |
|
113 |
CANO ALZAGA Gabriel |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
05:28 |
|
DNF |
HOULE Jasmin |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
|
|
DNF |
NOELMarcAntoine |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
|
|
DNS |
CAPUTO Donovan |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 5. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
EISENHART Taylor |
USA |
ETATS-UNIS |
11:28:06 |
|
2 |
DARVILLE Alexandre |
USA |
ETATS-UNIS |
00:43 |
|
3 |
DANIEL Gregory |
USA |
ETATS-UNIS |
00:47 |
|
4 |
ETLZ Brandon |
CAN |
CANADA |
01:06 |
|
5 |
OWEN Logan |
USA |
ETATS-UNIS |
01:11 |
|
6 |
VERMEULEN ALEXEY |
USA |
ETATS-UNIS |
01:11 |
|
7 |
CURREN Geoffrey |
USA |
ETATS-UNIS |
01:11 |
|
8 |
HARTIG Evan |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
01:15 |
|
9 |
PATRY Yohan |
CAN |
CANADA |
01:35 |
|
10 |
BRISEBOIS Olivier |
CAN |
CANADA |
01:26 |
|
11 |
MORENO MARTINEZ Jorge Armando |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
01:28 |
|
12 |
ELLSAYNigel |
CAN |
CYCLING BC |
01:28 |
|
13 |
BYRON Miguel |
USA |
USA SELECTION A |
01:36 |
|
14 |
OIEN Justin |
USA |
USA SELECTION A |
01:37 |
|
15 |
REX Cameron |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
01:38 |
|
16 |
COVARRUBIAS ROCHA Alberto Ivan |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
01:39 |
|
17 |
SOUCY Marc-Antoine |
CAN |
CANADA |
01:42 |
|
18 |
MOORE Ian |
USA |
USA SELECTION A |
01:42 |
|
19 |
MACKINNON Sean |
CAN |
ONTARIO |
01:43 |
|
20 |
SAMUEL Travis |
CAN |
ONTARIO |
01:45 |
|
21 |
RATZELL Gregory |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
01:47 |
|
22 |
KEELING Christofer |
USA |
COLAVITA BACI |
01:51 |
|
23 |
MEACHAM Christopher |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
01:54 |
|
24 |
GAGNON Samuel |
CAN |
QUÖBEC |
01:54 |
|
25 |
CARDONA GARCIA Wilson Steeven |
COL |
COLOMBIE |
01:54 |
|
26 |
HAAS Dean |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
01:54 |
|
27 |
DOYLE Elliott |
CAN |
QU6BEC |
01:55 |
|
28 |
MEDINA ROBLES Gerardo Vicente |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
01:55 |
|
29 |
KOPERA Adam |
CAN |
ONTARIO |
01:58 |
|
30 |
KOHLI Darrell |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:00 |
|
31 |
QUICIBAL ESTRADA Romeo Daniel |
GUA |
GUATEMALA |
02:01 |
|
32 |
ROCHELEAU Lionel |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:02 |
|
33 |
BASTTEN Jeröme |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
02:03 |
|
34 |
WARDEIN Lucas |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:05 |
|
35 |
TORRACA Nicholas |
USA |
USA SELECTION B |
02:06 |
|
36 |
CHARTRAND Benjamin |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
02:08 |
|
37 |
GATINEAU Lambert |
CAN |
QU6BEC |
02:10 |
|
38 |
YORDSUWAN Setthawut |
THA |
THAILANDE |
02:11 |
|
39 |
LABECKI Nathan |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:12 |
|
40 |
PETRILLO Jonathan |
USA |
USA SELECTION A |
02:13 |
|
41 |
ROUSSEL Julien |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:17 |
|
42 |
DUNCAN Jordan |
CAN |
CYCLING BC |
02:17 |
|
43 |
GAGNON-GASCON Raphael |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
02:19 |
|
44 |
RICHTER William |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
02:20 |
|
45 |
SKINNER Taylor |
USA |
USA SELECTION B |
02:16 |
|
46 |
RODRIGUEZ VANEGAS Klisman Orlando |
COL |
COLOMBIE |
02:22 |
|
47 |
POP LAJ Luis Fernando |
GUA |
GUATEMALA |
02:22 |
|
48 |
SYMINGTON Neil |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:22 |
|
49 |
CALDER Christopher |
USA |
USA SELECTION A |
02:23 |
|
50 |
DAVIS Peter |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:28 |
|
51 |
PINEDA Hendrik |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
02:28 |
|
52 |
MAJOR Jay |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
02:29 |
|
53 |
REKEMEYER William |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
02:33 |
|
54 |
ST-ONGE Benjamin |
CAN |
QU6BEC |
02:39 |
|
55 |
KOCH Kaleb |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
02:40 |
|
56 |
PHILLIPS Matthew |
USA |
COLAVITA BACI |
02:46 |
|
57 |
LOPEZ Cesar |
USA |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
02:47 |
|
58 |
JOHNSTONE Eric |
CAN |
SPIDERTECH PB/POWERWATTS |
02:51 |
|
59 |
TOELDTE Max |
CAN |
ATIANTIQUE |
02:53 |
|
60 |
RYAN John |
USA |
USA SELECTION B |
02:59 |
|
61 |
DESILETS-JACOB Vincent |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
03:00 |
|
62 |
VAILLANCOURT Francois |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
03:00 |
|
63 |
RUSSELL Matthew |
USA |
USA SELECTION B |
03:00 |
|
64 |
QUINTERO MALDONADO Julio Cesar |
COL |
COLOMBIE |
03:01 |
|
65 |
LADNGERN Perrapong |
THA |
THAILANDE |
03:04 |
|
66 |
BENDER Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
03:13 |
|
67 |
VEILLETTE Benjamin |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
03:15 |
|
68 |
GAGNE Emmanuel |
CAN |
ABITIBI - IAMGOLD |
03:16 |
|
69 |
PINZON CHAN Alvaro |
GUA |
GUATEMALA |
03:21 |
|
70 |
KAPLAN Isaac |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
03:24 |
|
71 |
TOC XON Gereon Victorino |
GUA |
GUATEMALA |
03:29 |
|
72 |
CAVES AIDAN |
CAN |
CYCLING BC |
03:30 |
|
73 |
BARKER Brady |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
03:34 |
|
74 |
ELLIOT William |
CAN |
ONTARIO |
03:44 |
|
75 |
PRENDERGAST Chris |
CAN |
CANADA |
04:00 |
|
76 |
BETANCUR PARRA Mayron Octavio |
COL |
COLOMBIE |
04:02 |
|
77 |
TELLO HERNANDEZ Erik David |
GUA |
GUATEMALA |
04:09 |
|
78 |
KAEWPRAPA Krisana |
THA |
THAILANDE |
04:24 |
|
79 |
HART David |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
04:41 |
|
80 |
DOIRON Devin |
CAN |
ATIANTIQUE |
05:00 |
|
81 |
RONCANCIO BUITRAGO Diego Alejandro |
COL |
COLOMBIE |
05:34 |
|
82 |
CORNEAU Jerome |
CAN |
QUÖBEC |
05:51 |
|
83 |
MALLET Justin |
CAN |
ATIANTIQUE |
06:03 |
|
84 |
MOBERG Quinn |
CAN |
CYCLING BC |
06:34 |
|
85 |
PETERSON Rudyard |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
06:36 |
|
86 |
MUNOZ MARTINEZ Sebastian |
COL |
COLOMBIE |
06:44 |
|
87 |
SCHNEIDEWIND Jake |
USA |
RACERS AGAINST CHILDHOOD CANCER |
07:48 |
|
88 |
HODGES Andrew |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
07:51 |
|
89 |
KELLER Michael |
USA |
RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER |
07:51 |
|
90 |
TANNOS Jonah |
USA |
USA SELECTION B |
07:55 |
|
91 |
CANO ALZAGA Gabriel |
MEX |
MAJOR MOTION DEVELOPMENT |
08:04 |
|
92 |
NADON Marc-Antoine |
CAN |
ONTARIO |
08:11 |
|
93 |
ACEVADO Apolinar |
ISV |
COLAVITA BACI |
09:57 |
|
94 |
ROLETTE Trevor |
USA |
BORAH DEVELOPMENT |
10:04 |
|
95 |
KAATZ Tony |
USA |
RACERE AGAINST CHILDHOOD CANCER |
10:17 |
|
96 |
ACKERMANN Maxwell |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
11:19 |
|
97 |
PRICEPaul |
USA |
SOUTHEASTERN REGIONAL |
12:17 |
|
98 |
DOWNING Spencer |
USA |
USA SELECTION B |
13:20 |
|
99 |
SCHAEFFER Dakota |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
13:45 |
|
100 |
FEDOR Ethan |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
14:29 |
|
101 |
MICLETTE Olivier |
CAN |
QU6BEC |
22:26 |
|
102 |
WONG-ON Kittipong |
THA |
THAILANDE |
22:51 |
|
103 |
TARNOWSKI Joseph |
USA |
ISCORP CYCLING TEAM |
23:55 |
|
104 |
SAM POZ Geovani Macario |
GUA |
GUATEMALA |
24:46 |
|
105 |
RATHACHOKHIRANPHON Thitiwat |
THA |
THAILANDE |
24:49 |
|
106 |
PEARSON Trevor |
CAN |
CYCLING BC |
26:13 |
|
107 |
MASBOURIAN-PARENT Nicolas |
CAN |
ESPOIRS QUILICOT |
26:56 |
|
108 |
HUTCHINS Zachary |
USA |
MID-ATLANTIC DEVELOPMENT FOUNDATION |
36:17 |
|
109 |
LUKAS Luke |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
38:49 |
|
110 |
BREAKSTONE Alex |
USA |
COLAVITA BACI |
42:23 |
|
111 |
HOULIK Zachary |
USA |
YOUNG MEDALISTS / TEAM ROTHROCK |
44:25 |
|
112 |
DE BOEVER Henri |
CAN |
CYCLING BC |
50:07 |
|
113 |
STEIN Ben |
USA |
COLAVITA BACI |
50:53 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23